Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Футбол – чудесная игра»

22 июня 2018

Футбол – чудесная игра,
Он свел с ума мою планету.
В него играть всегда пора, 
Зимой, весной и жарким летом.

Самая главная ценность человека - это здоровье, поэтому в культурно - образовательном центре «Социум деревни Пороги» Мокроусовского района мы отводим воспитанию здорового образа жизни огромную роль. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. 14 июня в рамках открытия Чемпионата мира по футболу - 2018 состоялись соревнования по данному виду спорта среди детей. Перед игрой дети познакомились с символикой Чемпионата, историей игры, изучили ее правила и конечно  в ходе подготовки придумали названия своим командам: «Спартак» и «Зенит».

Спортивное состязание началось с весёлой разминки – флеш-моба. Настоящая борьба развернулась на футбольном поле между командами позже. Соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники проявили не только силу и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали и родителей, и болельщиков.

Соревнования получились захватывающими и оставили массу положительных эмоций и впечатлений.  Итог соревнования - 8:5 в пользу «Спартака».

Хотелось бы выразить огромную благодарность родителям за то, что они находят время, за их понимание, участие и помощь в жизни культурно-образовательного центра, которую они оказывают. Пусть наша совместная работа продолжается, делая жизнь детей счастливой и интересной.

Г.Б. Мандрыгина социальный педагог

КОЦ «Социум д. Пороги» Мокроусовский район

futbol3.JPG futbol2.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть