пр. Конституции, 68
Футбол – чудесная игра,
Он свел с ума мою планету.
В него играть всегда пора,
Зимой, весной и жарким летом.
Самая главная ценность человека - это здоровье, поэтому в культурно - образовательном центре «Социум деревни Пороги» Мокроусовского района мы отводим воспитанию здорового образа жизни огромную роль. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. 14 июня в рамках открытия Чемпионата мира по футболу - 2018 состоялись соревнования по данному виду спорта среди детей. Перед игрой дети познакомились с символикой Чемпионата, историей игры, изучили ее правила и конечно в ходе подготовки придумали названия своим командам: «Спартак» и «Зенит».
Спортивное состязание началось с весёлой разминки – флеш-моба. Настоящая борьба развернулась на футбольном поле между командами позже. Соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники проявили не только силу и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали и родителей, и болельщиков.
Соревнования получились захватывающими и оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Итог соревнования - 8:5 в пользу «Спартака».
Хотелось бы выразить огромную благодарность родителям за то, что они находят время, за их понимание, участие и помощь в жизни культурно-образовательного центра, которую они оказывают. Пусть наша совместная работа продолжается, делая жизнь детей счастливой и интересной.
Г.Б. Мандрыгина социальный педагог
КОЦ «Социум д. Пороги» Мокроусовский район
|
19 февраля 2026 Неделя памяти В рамках недели памяти в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» прошли мероприятия и акции. Подробнее |
|
16 февраля 2026 Теплая поддержка бойцам СВО Носки, шарфы, варежки — по всей России люди шьют, вяжут и приобретают для военнослужащих, находящихся на СВО. Подробнее |
|
16 февраля 2026 Блокадный Ленинград В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел день памяти, посвящённый 82 годовщине героической обороне Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Подробнее |
|
16 февраля 2026 Дорога к обелиску Для сохранения памяти о воинской доблести защитников Отечества ежегодно по всей стране проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы. Подробнее |