Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Летний лагерь

25 июня 2018

С 1 июня 2018 года в культурно-образовательном центре "Социум с. Большое - Курейное" работает лагерь отдыха с дневным пребыванием детей от 6 до 14 лет. Все дети были распределены на 2 отряда.

Работа в лагере закипела с первого дня, ведь руководят отрядами опытные педагоги, а помогают им вожатые девочки - старшеклассницы. Каждый день в лагере не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями. За первые две недели прошло 21 мероприятие. Среди них праздники «День защиты детей», «День России», игра «Поле чудес», конкурсно - познавательная программа «Путешествие по России», спортивные соревнования, игры, викторины, интеллектуальный марафон «Огонь силён, а ты – умён», акциии «Добрая планета»- посадка деревьев, «Дружат дети всей земли», «День зауральского творчества» и  многие другие.

Особенно интересно прошёл Пушкинский день, когда дети не только читали стихи, сказки, участвовали в викторине, конкурсах, но и сами поставили спектакль по сказке А.С.Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке».

Для каждого ребёнка лагерь открыл свои грани: кто-то нашёл новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, а кто-то научился не огорчаться при поражениях. Надеемся, что незабываемые впечатления останутся  у детей  надолго.

Л.А. Алексеева, социальный педагог,

КОЦ «Социум с Б-Курейное», Макушинский район.

letniy_lager2.JPG letniy_lager4.JPG letniy_lager3.JPG letniy_lager5.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть