Новости
До свидания, лето!
7 сентября 2018
Незаметно пролетело лето. На дворе вторая половина августа. Заканчиваются каникулы у детей и совсем скоро, те из них кто приезжал на лето к бабушкам в гости, уедут домой. Заключительным летним мероприятием для всех детей села стала игровая программа «До свидания, лето! Здравствуй, парта!», которая была проведена в КОЦ «Социум села Мыркайское». Мероприятие проходило в форме квест-игры. Ребята двигались от станции к станции, выполняя различные задания и разгадывая зашифрованные послания. На станции «Плоды и коренья» участникам пришлось с завязанными глазами угадывать на вкус фрукты и овощи, на станции «Музыкальной» ребята слушали мелодии детских песен и угадывали их. Много шума и веселья было на станции «Хороводной». Всего дети посетили 7 станции, а на конечной станции «Школьной» их ждал сюрприз. Разгадав все загадки, и дружно исполнив кричалки, каждый участник игры получил приз. В конце мероприятия дети посмотрели видеоролик «До свидания, лето!». Расставаясь, все выразили надежду вновь встретиться всем вместе на осенних каникулах.
Л.В. Матвеева, социальный педагог КОЦ
«Социум села Мыркайское» Мишкинского района.

Другие новости:
-
|
21 апреля 2016
Каникулы в Мурзабаевском КОЦ
В Мурзабаевском КОЦ Сафакулевского района в дни весенних каникул для детей были организованы мероприятия: подвижные игры,шашки, шахматы, викторины.Дети принимали активное участие.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2016
За здоровый образ жизни!
В Культурно-образовательном центре при МКОУ «Сибирякская СОШ» прошла неделя «Мы - за здоровый образ жизни». Был оформлен стенд, где размещены рисунки и плакаты за ЗОЖ.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2016
Фестиваль «Многоликий Варгашинский район»
9 апреля в культурно-образовательном центре «Социум село Мостовское» Варгашинского района на площадке Мостовского ДК прошел фестиваль художественной самодеятельности «Многоликий Варгашинский район».
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2016
Здоровье, самочувствие и вредные привычки
Под таким названием прошел День здоровья в Трусиловском КОЦ Шумихинского района.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2016
Навстречу Великой Победе
Уроки мужества, посвященные 75-летию начала Великой Отечественной войны, прошли в селе Чердынцево Частоозерского района. Так как 2016-й объявлен Годом кино, библиотекарь А.М.Андреева и социальный педагог К.А.Кривоногова предложили присутствующим посмотреть мультфильм о военном детстве «Воспоминание». Приглашённый гость В.С.Софьин был подростком, когда началась война.
Подробнее
|
-
|
21 апреля 2016
Нам никогда не бывает скучно!
Дошкольники группы «Маячок» Чердынцевского культурно-образовательного центра увлекаются разнообразной развивающей практикой. Им никогда не бывает скучно.
Подробнее
|
-
|
11 апреля 2016
Каникулы! Каникулы! Веселая пора!
В Митинском КОЦ Кетовского района с 24 по 30 марта прошли весенние каникулы. Для детей был организован оздоровительный лагерь «Веселые ребята».
Подробнее
|
-
|
11 апреля 2016
Каникулы в Башкирском КОЦ
Каникулы для башкирской ребятни прошли интересно, насыщенно и с пользой. Желающие (а их большинство) посещали оздоровительный лагерь «Веселая капель» при школе.
Подробнее
|
-
|
11 апреля 2016
Клуб «Энциклопедия семейного счастья»
Как многогранно это название, так и много вопросов и ответов можно получить на встречах в этом клубе. Он создан в Байдарском КОЦ Половинского района для проведения встреч - бесед. Возглавляет его социальный педагог.
Подробнее
|
-
|
11 апреля 2016
Весна идет, весне дорогу
В Рынковском КОЦ Петуховского районапрошли первые весенние праздники. 22 марта ребята узнали о новом для них празднике «Сороки».
Подробнее
|