пр. Конституции, 68
В селе Сычево Варгашинского района 21 августа, торжественно ввели в эксплуатацию новую газовую котельную. С этим событием жителей поздравил Губернатор Алексей Кокорин.
Алексей Кокорин поблагодарил Главу района и руководителя теплоснабжающей организации за проведенную работу, а вокальный коллектив «Ивушка» Сычевского СДК поприветствовал, в ответ, гостей села красивой и душевной песней.
Далее, Глава региона оценил обновленные помещения бывшего здания школы села Сычево. Теперь здесь под одной крышей размещаются Дом культуры, сельская библиотека, культурно-образовательный центр и историко-краеведческий музей.
Губернатор осмотрел комнату боевой славы, актовый зал, группу кратковременного пребывания детей. Помимо помещений Дома культуры, культурно-образовательного центра и музея, Алексей Кокорин посетил библиотеку. Жители села не только могут здесь выбрать книгу по душе, но и получить доступ к Интернету, сканировать и напечатать документы и фотографии.
Новикова Т.З., социальный педагог
Сычевский КОЦ Варгашинский район
|
3 марта 2026 Масленица Масленица - это встреча весны и проводы зимы, озорной и весёлый праздник. Подробнее |
|
3 марта 2026 Стражи границы Можно много говорить о патриотизме, о любви к своей стране, но лучше – это живое общение, личный пример. Подробнее |
|
3 марта 2026 Широкая Масленица В КОЦ «Социум села Озёрное» 18 февраля 2026 года прошла Масленица. Подробнее |
|
3 марта 2026 Встречи на Сретение 15 февраля православный мир отмечает один из великих праздников - Сретение Господне. По народному календарю – это встреча зимы с весной. Подробнее |
|
3 марта 2026 Блокада Ленинграда В КОЦ «Социум села Озёрное» ко дню освобождения Блокадного Ленинграда для детей Озернинской школы был показан видеофильм «Детям о Блокаде». Подробнее |