Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Начал свою работу новый клуб для детей и родителей

23 сентября 2018

На родительском собрании 3 сентября 2018 года в творческом объединении «Росток» в МКУДО «Альменевский Дом детства и юношества» (группа кратковременного пребывания), педагог-психолог зонального кабинета ГБУ  «Центр помощи детям»    Е.А.Черепаха рассказала   о   программе  детско-родительского Клуба «Жемчужинка», целью которой является создание позитивного микросоциума, где каждый его участник (взрослый или ребенок) может развить свои способности в процессе совместной деятельности, сотворчества, может наладить эмоциональный контакт и  улучшить детско-родительские отношения.

Педагоги и родители с интересом слушали о задачах данной программы. Они узнали, что занятия Клуба будут развивать коммуникативные способности, умение чувствовать и понимать другого, развивать нравственные качества личности ребенка. Родители единогласно решили, что Клуб «Жемчужинка» должен работать в группе.

В заключение собрания родители приняли участие в акции «Добрые пожелания», что создало позитивный настрой на дальнейшее сотрудничество.

педагог-психолог   зонального кабинета психологической помощи Е.А. Черепаха

 

 

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть