пр. Конституции, 68
Второй раз привозим детей КОЦ «Социум деревни Пороги» Мокроусовского района в ЦАО "Масали". Весной (в марте 2018) ребята получили мощный заряд энергии, шквал безудержного веселья и ощущение счастья после катания на тюбингах. Детям было любопытно заглянуть в вигвам, усесться там вокруг горящих углей и пыхтящего чайника, почувствовать себя героями приключенческого романа.
29 сентября 2018 г. мы снова побывали здесь, впечатления захлестнули и детей, и нас - взрослых. За один день мы совершили поход, поиграли в футбол, прошлись по веревочному городку, от души попели песен у костра.
Большое спасибо организатору Сергею Александровичу, за туристический маршрут, за спуск на альпинистской веревке, за ароматный чай. Дети, не умолкая, обсуждали этот день!
Г.Б. Мандрыгина, социальный педагог
КОЦ «Социум д. Пороги», Мокроусовский район
![]() |
28 мая 2025 Онлайн собрание для родителей 27 мая 2025 г. 27 мая в 14:00 состоялось онлайн собрание для родителей, чьи дети планируют отдохнуть этим летом в лагерях. Подробнее |
![]() |
7 мая 2025 Пасха — светлый праздник В КОЦ «Социум деревни Желтики» в преддверии светлого праздника Пасхи для всех желающих был организован час общения «Пасхальные традиции». Подробнее |