Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Вечер отдыха «Сердцем и душою вечно не стареть» в Мостовском КОЦ

12 октября 2018

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября или Международный день пожилых людей.

Ежегодно, в золотую осеннюю пору, для людей старшего поколения в Мостовском культурно-образовательном центре проходит развлекательная программа.  Для пожилых людей это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом. Программа мероприятия, прошедшего в этом году в КОЦ, была особенно интересной и насыщенной. Прозвучали поздравления от главы Мостовского сельсовета Сергеева С.А., совета ветеранов. Социальный педагог Перегримова И.П. провела с гостями веселые игры и конкурсы.  За приятным чаепитием присутствующие вспоминали молодость, пели песни и частушки под гармонь, танцевали, просто общались. Очень понравилась гостям шуточная музыкальная сказка «Три сестрицы».

На протяжении всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес  искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.

Перегримова И.П., социальный педагог

КОЦ «Социум села Мостовское», Варгашинский район.

vecher_otdyha2.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть