Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Сентябрьские вести из Ожогинского культурно-образовательного центра

12 октября 2018

Сентябрь 2018 года в Ожогино удивил односельчан не только обилием собранного урожая, но и в очередной раз порадовал интересными, добрыми событиями.    

Долгожданный праздник 1 сентября стал ярким началом  не только нового учебного года, но и других социально-значимых мероприятий. Дети, педагоги, родители и гости подарили друг другу самые радостные и теплые впечатления, отразившиеся на этом празднике  в детских стихах, песнях, играх, конкурсах и в очаровательных осенних букетах.

В воскресенье 2 сентября в Ожогинском православном приходе, спустя почти целое столетие, состоялась праздничная Литургия, которую отслужил настоятель Шатровской Кирилло-Мефодиевской церкви иеромонах Амвросий (Антропов).

Завершающим событием  стал поход обучающихся сельской начальной школы вместе с классным руководителем Залесовой С.А., соц. педагогом Мосиевской С.В. и родителями в Ожогинский «Кислый Сад». Этот день 26 сентября запомнился и взрослым, и детям ароматным печеным картофелем, приготовленным на костре, сладким большим арбузом, вкусным горячим чаем, всевозможными играми и шутками, а так же участием в настоящей рыбалке. Хочется надеяться, что такое событие, как и все предыдущие, оставили в памяти участников только добрый след.

Мосиевская С.В., социальный педагог

КОЦ «Социум села Ожогино», Шатровский район

vesti2.JPG vesti3.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть