Новости
Любимые, доброго Вам здоровья!
26 октября 2018
1 октября 2018 года в селе Дубровное словами «Любимые, доброго Вам здоровья!» начинался праздник уважаемых людей старшего поколения, за плечами которых большая жизнь, многолетняя трудовая деятельность.
Уютный зал, осенние букеты цветов, праздничный стол располагали к хорошему настроению. Глава администрации Дубровинского сельсовета В.В. Затеев поздравил пожилых людей, пожелал здоровья, хорошего настроения. В праздничной программе гости увидели театрализованные сюжеты из жизни бабушек и дедушек, в которых с юмором изображены стремления пенсионеров к здоровому образу жизни. Самые маленькие артисты из детского сада читали стихи. Учащиеся традиционно подарили бабушкам задорные частушки и песни. Ребята детского театрального кружка c радостью представили сценку «Бабушки старушки». Лирические песни в исполнении Бурундуковой Л.А. и Самыловой Л.М. были созвучны настроению в зале. Море положительных эмоций уносили наши пенсионеры домой!
Базарова В.А., социальный педагог
Дубровинский КОЦ, Мишкинский район

Другие новости:
-
|
6 июня 2025
Митинг и праздничный концерт
В КОЦ «Социум деревни Беляковка» 9 мая 2025 года у обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
Акция - поздравление «Поклон Вам низкий от внучат и близких»
В КОЦ «Социум деревни Сосново» в преддверии Дня Победы наши ученики приняли активное участие в акции - поздравление «Поклон Вам низкий от внучат и близких».
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
День Соседей
Соседи – это люди, с которыми мы живем рядом всю жизнь, а видимся и общаемся чаще, чем со своими родственниками.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
Исторический калейдоскоп «Пусть мужество Ваше нам будет примером»
В КОЦ «Социум деревни Сосново» 11 апреля 2025 года в преддверии празднования Дня Победы, в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» состоялся Исторический калейдоскоп «Пусть мужество Ваше нам будет примером».
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
День семьи
15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный праздник День семьи. Семья самое главное в жизни каждого из нас. Это близкие и родные, те которых мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем счастья и добра. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
Эхо войны и память сердца
В КОЦ «Социум села Шаламово» прошли мероприятия в музее Шаламовского КОЦ, посвященные Дню Победы
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
Храним в сердцах Великую Победу
День Победы – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам Мир, Весну, Жизнь.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
Поздравления тружеников тыла
Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
День Победы в КОЦ «Социум села Лихачи и деревни Малопесьяная»
В КОЦ «Социум села Лихачи и деревни Малопесьяная» 9 мая 2025 года совместно с местным СДК прошло торжественное празднование Дня Великой Победы.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
День Победы
9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник будет самым счастливым и радостным праздником на земле.
Подробнее
|