пр. Конституции, 68
Родителям особенно важно понять, какую роль в эмоционально – личностном развитии ребенка играют родительские установки. Стиль родительского взаимодействия непроизвольно «записывается» в психике ребенка.
26 октября 2018 года в Петуховском районе состоялся Родительский совет, на котором речь шла о том, как правильно общаться с ребенком и не допускать ошибок в воспитании.
Во время лекции родители прошли тест и узнали насколько верна их родительская позиция, какие основные принципы, правила, приемы необходимо применять, чтобы не препятствовать личностному росту ребенка. Затем был предложен для просмотра видеоролик «Три качества родительских посланий».
Лекция помогла осознать родителям, как важно следить за своими словами и как это может отразиться на развитии ребенка.
Н.А. Пилюгина, педагог – психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
|
6 апреля 2022 «День юмора и смеха» В КОЦ «Социум деревни Дрянново» Шадринского района 1апреля для детей прошла развлекательно-игровая программа посвященная «Дню юмора и смеха». Подробнее |
|
6 апреля 2022 Международный день птиц 1 апреля 2022года в КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района прошел экологический конкурс на лучшую поделку и лучшую кормушку для птиц. Подробнее |
|
6 апреля 2022 Наши пернатые друзья В КОЦ «Социум с. Большое Курейное» 1 апреля состоялось мероприятие посвящённое, Международному дню птиц и носило, познавательный характер. Подробнее |