Новости
Всероссийский день правовой помощи детям
13 декабря 2018
20 ноября 2018 года прошло совместное мероприятие ГБУ «КЦСОН» по Мокроусовскому району с КОЦ «Социум деревни Пороги» Мокроусовского района - «Всероссийский день правовой помощи детям», целью которого было предупреждение правонарушений и преступлений со стороны несовершеннолетних, оказание им социальной и правовой помощи.
На мероприятие были приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и их законные представители, дети-инвалиды и их родители, а также присутствовали присутствовали прокурор Мокроусовского района Моор Сергей Александрович, ответственный секретарь КДН и ЗП Бояркина Татьяна Юрьевна, главный специалист сектора опеки и попечительства Бердышева Наталья Семеновна. С участниками мероприятия была проведена беседа-лекция по правовой грамотности.
Г.Б. Мандрыгина, социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Пороги», Мокроусовский район
Другие новости:
-
|
2 февраля 2020
Народ, умевший победить, обязан помнить, все как было…
В Мыркайском ДК 1 февраля 2020 года прошел час мужества под названием «Народ, умевший победить, обязан помнить, все как было…». Мероприятие было посвящено Сталинградской битве.
Подробнее
|
-
|
31 января 2020
Песни, с которыми мы победили
В КОЦ «Социум села Мыркайское» 31 января 2020 года для жителей села прошел литературно-музыкальный салон «Песни, с которыми мы победили»
Подробнее
|
-
|
31 января 2020
Урок блокадной истории
Трудно себе представить что-то более трагическое, чем блокада города в течение девятисот дней. Бомбежки, голод, холод и безумие. Об истории блокадного Ленинграда говорили в Воздвиженском культурно - образовательном центре.
Подробнее
|
-
|
30 января 2020
День примирения
В МОУ Новобайдарской ООШ 30 января 2020 года прошло развивающее занятие с элементами тренинга по профилактике буллинга и укреплению толерантности для обучающихся 3-7 классов
Подробнее
|
-
|
30 января 2020
Всероссийская акция «Блокадный хлеб»
В культурно-образовательном центре «Социум село Мостовское» Варгашинского района в период с 20 по 27 января прошла Всероссийская акция «Блокадный хлеб».
Подробнее
|
-
|
30 января 2020
Профилактика эмоционального выгорания педагогов
Учитель постоянно включен в профессиональную деятельность, связанную с высокими эмоциональными нагрузками. Поэтому, каждому педагогу важно научиться осознанно, регулировать свои эмоции, быть способным преодолевать трудности, оставаясь при этом открытым для себя и своих учеников.
Подробнее
|
-
|
30 января 2020
Война – это всегда страшно
Мероприятия патриотической направленности, приуроченные к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Воздвиженском культурно-образовательном центре проводятся каждую неделю.
Подробнее
|
-
|
30 января 2020
Наша армия сильна
В рамках месячника оборонно-массовой спортивной работы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Подробнее
|
-
|
30 января 2020
Их жизни нет конца
Ребята узнали о героизме односельчан, рассматривали подлинные фотографии и документы времён Великой Отечественной войны.
Подробнее
|
-
|
28 января 2020
«Стратегии поведения в конфликте»
В МОУО Администрации Половинского района 28 января 2020 года, прошел семинар для директоров общеобразовательных учреждений «Стратегии поведения в конфликте».
Подробнее
|