Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Заседание методического объединения педагогов-психологов и социальных педагогов

13 декабря 2018

На базе МКОУ «Прорывинская СОШ» Звериноголовского района 28 ноября прошло второе заседание территориального методического объединения педагогов-психологов и социальных педагогов.

Педагоги посмотрели концертную и конкурсно-игровую программу к Дню Матери, которую провела социальный педагог Прорывинской школы Попова И.А., также Ирина Александровна представила анализ работы социального педагога по индивидуально-профилактической работе с детьми и семьями, находящимися в социально опасном положении, как условие профилактики жестокого обращения с детьми в семье.

С докладом «Профилактика буллинга в начальной школе и в подростковой среде: рекомендуемое программное обеспечение деятельности» выступила Невзорова Л.Г., руководитель методического объединения и социальный педагог Жаворонковского КОЦ. Любовь Геннадьевна рассказала о  выявлении, устранении и профилактике буллинга.  Педагоги-психологи и социальные педагоги пополнили свою методическую копилку буклетом «Буллинг: определение, выявление, последствия» и подборкой занятий по предотвращению буллинга среди подростков. Итог мероприятия подвела педагог-психолог Прорывинской школы Скретнева А.Н.

 Л.Г.Невзорова, социальный педагог

 Жаворонковский  КОЦ, Звериноголовский район

metod_obyedinenie2.JPG metod_obyedinenie3.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть