пр. Конституции, 68
В первый месяц зимы в Полянском культурно-образовательном центре было много работы по подготовке к встрече Нового года, ведь Новый год –это всегда праздничные, счастливые и веселые дни, где все жители собираются вместе, чтобы порадоваться предстоящему волшебству.
Все стали непосредственными участникамиинтересных карнавалов и вечеров. Дети побывали на детской елке, новогодних сказках, организованных в деревне. Новогодние костюмы, конкурсы, игры, выигрыши лотерейных билетов, подарки еще долго вспоминались детьми.
Две девочки из деревни Поляна стали участницами губернаторской елки в городе Кургане, шестеро детей были приглашены на Новогодний карнавал главы Альменевского района.
Ахметчина Г.Р.,
социальный педагог Полянского КОЦ,Альменевский район
![]() |
21 февраля 2025 День зимующих птиц В КОЦ «Социум села Боровское» в рамках экологического праздника «День зимующих птиц» в группе «Любознайки» прошёл тематический день. Подробнее |