Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Светлый праздник к нам пришел»

19 января 2019

В Жуковском культурно-образовательном центре 28 декабря прошло новогоднее представление, на котором Кикимора и Баба-Яга пытались испортить праздник, но своими шутками, проделками и веселой перебранкой между собой, только насмешили и подняли настроение гостям. В течение всего мероприятия Снегурочка, Дед Мороз, Кикимора и Баба-Яга проводили веселые игры и конкурсы, а в завершении праздника все вместе совершили «прыжок в Новый год». Праздник прошел весело и интересно, всем было подарено новогоднее настроение.

29 декабря прошел утренник для детей и родителей «Приключение у Новогодней ёлки».

Зимушка-Зима и Снеговик помогали ребятам отыскать «волшебство», которое приведет на праздник Дедушку Мороза. Для этого ребята должны были пройти различные испытания, поучаствовать в конкурсах: «Морозное дыхание», «Пролезь под сосульками», «Собери снеговика», «Наряди ёлочку» и другие. Затем все вместе водили хороводы у ёлки, исполняли новогодние песни и танцы, а когда все испытания были пройдены, случилось волшебство – на праздник пришел Дед Мороз. Дедушке Морозу ребята рассказывали стишки, пели песни, а он раздавал подарки.

Праздник прошел радостно, с ожиданием чуда и сказочного действа. Никто не остался без новогоднего подарка и сладких призов.

 Печерских О.И., социальный педагог,

  Жуковский КОЦ,  Куртамышский район

ng_jukovskiy1.JPG ng_jukovskiy2.JPG ng_jukovskiy3.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть