пр. Конституции, 68
7 января 2019 года в культурно-образовательном центре «Социум деревни Пороги» Мокроусовского района прошло праздничное мероприятие, посвящённое великому, по-настоящему светлому православному празднику Рождества Христова с участием протоиерея Иоанна Юшина.
В начале программы ведущий напомнил детям, что Рождество Христово празднует весь мир, и прозвучавший тропарь Рождества Христова вдохновил всех присутствующих и наполнил рождественской радостью. С праздником поздравил всех присутствующих протоиерей Иоанн Юшин.
Много красивых стихов прочитали о рождении Христа, дети исполнили песни, посвященные празднику, а также представили вниманию зрителей сказочную сценку, в которой добро побеждает зло.
Действительно, Рождество – светлый, радостный праздник! Но какой же праздник без игр? Дети повеселились от души, участвуя в играх: «Рождественская звезда», «Чего на ёлке не бывает?», «Пастухи и овцы», отгадывали загадки о Рождестве.
В завершении праздника были награждены ребята кружка «Воскресная школа», подготовившие выставку на тему «Рождественская звездочка». А также были вручены подарки всем детям, участвующим в празднике. Родители, и дети от всей души благодарны протоиерею Юшину Иоанну за подарки и прекрасный праздник Рождество Христово.
Г.Б. Мандрыгина, социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Пороги» Мокроусовского района
![]() |
13 декабря 2024 Премьера спектакля В ГБУ «Центр помощи детям» 5 декабря 2024 года прошла очередная премьера спектакля. Подробнее |
![]() |
20 ноября 2024 Квест - игра «Мы разные, мы равные!» В КОЦ «Социум села Коновалово» прошла историческая квест - игра, посвященная Дню народного единства «Мы разные, мы равные!». Подробнее |
![]() |
20 ноября 2024 Синичкин день 12 ноября по народному календарю отмечается «Синичкин день» - это праздник зимующих птиц. Подробнее |