Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

В гости к Дедушке Морозу

21 января 2019

Наступление Нового года ждут все без исключения. Он ассоциируется с чем-то волшебным, позволяет собраться вместе с семьей и друзьями. Но больше всего празднику рады дети, ведь все они ждут Деда Мороза. Все ребятишки и взрослые знают, что живет он в лесу и дружит с лесными зверями.

В выходной день семейный клуб «Семицветик» пригласил всех желающих сходить в гости к Дедушке Морозу. Так, мы оказались на заснеженной поляне, где нарядили настоящую елку, водили хоровод, катались с горы, читали стихи Деду Морозу. Дети очень громко звали его, он услышал и пришел к детишкам прямо из леса. Дед Мороз – добрый волшебник, властелин зимнего леса. Он создал всем настоящий праздник, пришел не с пустыми руками, а с мешком сладостей. После зимних забав Дед Мороз через сугробы привел детей к тому самому костру, у которого так часто собираются сказочные герои, там и угостил всех горячим чаем.

Набегавшись по лесу, дети пригласили Деда Мороза в детский сад на утренник. Новый год встретили весело, ребятам он запомнился  надолго.

 Чащина Э.Н., социальный педагог

КОЦ «Социум села Боровское» Катайский район   

ded_moroz2.JPG ded_moroz3.JPG ded_moroz4.JPG ded_moroz5.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть