Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Месячник оборонно – массовой и спортивной работы

6 марта 2019

В КОЦ «Социум села Большое Курейное» с 22 января по 24 февраля проходил месячник оборонно – массовой и спортивной работы. Все мероприятия месячника были пронизаны чувством патриотизма, чувством любви и гордости за нашу армию, за славных защитников Отечества.

Открылся месячник торжественной линейкой, на которой присутствовали: Симаков Н.И., глава Администрации сельского совета; Жданов С.А., заместитель начальника погранзаставы, которые поздравили всех присутствующих с открытием месячника.

В течение месяца проводились различные мероприятия: уроки мужества, посвящённые 75-летию снятия блокады Ленинграда, 76-летию Сталинградской битвы, спортивные соревнования «Юнармейцы», КВН «В здоровом теле - здоровый дух», военно – историческая игра «Счастливый случай», уроки мужества, посвящённые 30-летию вывода советских войск из Афганистана, выставка рисунков «Наша армия сильна – охраняет мир она». Ребята участвовали в районной игре «Зарница», где заняли 2 место и военно-спортивной игре «Победа», заняли 1 место в районе. Завершился месячник товарищеской встречей между командами школьников, пограничников и молодёжью села.

Соревновались по волейболу, дартсу и стрельбе из пневматической винтовки. Участников соревнований в этом году стало ещё больше. 1 место заняла команда военнослужащих погранзаставы. Отличным настроением и зарядом бодрости зарядились взрослые и дети.

Довольные и благодарные участники соревнований уходили домой с грамотами и медалями, получив массу положительных эмоций и впечатлений.

 Л.А. Алексеева, социальный педагог,

«Социум села Большое Курейное», Макушинский район

mesyachnik2.JPG mesyachnik3.JPG mesyachnik4.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть