Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Весенние праздники

25 марта 2019

В КОЦ «Социум с. Большое Курейное» 7 марта 2019 года состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному Женскому дню 8 Марта, в котором приняли участие дети ГКП, школьники и взрослые самодеятельные артисты. В праздничной программе прозвучали песни о маме и бабушке, дети читали стихи, показывали сценки, исполняли танец. Ведущим праздника был Симаков Н.И., глава администрации сельского совета, который выразил слова признательности всем женщинам села.

10 марта 2019 года в сельском Доме культуры состоялся шумный и веселый праздник «Масленица». В этот день вместе с Масленицей провожали Зиму и встречали Весну - красну. На празднике ребята водили хороводы, участвовали в играх, перетягивали канат. Весело смотрелся бой с мешками. Дети получили удовольствие от катания на лошади.

Праздник прошёл очень весело и интересно. В завершении мероприятия хозяйка народного гулянья – Масленица, угощала всех гостей блинами, бубликами, чаем, вкусным вареньем и конфетами. Так жители села простились с зимой и встретили долгожданную весну.

Алексеева Л.А., социальный педагог

«Социум села Большое Курейное», Макушинский район

provojali2.JPG provojali3.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть