Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

9 апреля 2019

26 марта 2019 года педагоги-психологи зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Истомина С.В. и Быкова Е.А. провели семинар для педагогов школ МКОУ «Школа №15» г. Шадринска на тему: «Создание условий для психологической безопасности и комфортности в образовательной организации».

На семинаре рассматривались вопросы: «Теоретические аспекты проблемы безопасности образовательной среды в условиях современности»; «Факторы и риски нарушения психологической безопасности образовательной среды»; «Мониторинг психологической безопасности образовательной среды»; «Средства обеспечения психологической безопасности образовательной среды, психологическое сопровождение».

Целью семинара было – повышение психологической компетентности педагогического состава образовательного учреждения по вопросам создания условий психологической безопасности в школе как для обучающихся, так и для самих педагогов.

Работа на семинаре вызвала бурный отклик и заинтересованность участников. Были получены положительные отзывы и пожелания о дельнейшем сотрудничестве с педагогами-психологами зонального кабинета.

 Быкова Е.А., педагог-психолог

зонального кабинета психологической помощи

ГБУ «Центр помощи детям»

bezopasnost1.jpg bezopasnost2.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть