Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Сказка в двери к нам стучится

29 апреля 2019

Театр является одной из самых ярких и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию и формирует его личностную культуру. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь ребенка.

2019 год объявлен Годом театра. Боровской КОЦ не остался в стороне и назвал эту весну театральной. Неделя театра в детском саду «Золотой петушок» и в группе кратковременного пребывания детей прошла очень насыщенно и интересно. Воспитатели с детьми подготовили и показали свои театральные постановки. Охвачены дети из семьи СОП. Младшая группа представила инсценировку сказки «Теремок», средняя группа «Заюшкина избушка», группа кратковременного пребывания «Курочка Ряба», старшая группа «Весенний переполох». Инсценировки украсили яркими костюмами, декорациями, красивой музыкой.

Все дни подготовки к выступлению сопровождались улыбками, хорошим настроением. Создавался веселый эмоциональный настрой. Наступил день премьеры. Премьера прошла ярко и радостно. Дети показали себя настоящими артистами на нашей импровизированной сцене в музыкальном зале. Все зрители были в восторге и получили огромное удовольствие от встречи с прекрасным.

Чащина Э.Н., социальный педагог,

                                            КОЦ «Социум села Боровское», Катайского района

skazka1.jpg skazka2.jpg skazka3.jpg skazka5.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть