пр. Конституции, 68
25 апреля 2019 года в рамках деятельности Ресурсного центра инклюзивного образования на базе Шадринской специальной (коррекционной) школы-интерната № 11 прошел межрайонный семинар, посвященный вопросам обучения и воспитания старших дошкольников с тяжелыми нарушениями речи в условиях инклюзии.
В мероприятии приняли участие 27 педагогических и руководящих работников дошкольных образовательных организаций Шадринского района.
Педагоги познакомились с коррекционными приемами работы по формированию и совершенствованию речи, развитию познавательных интересов воспитанников логопедической группы школы-интерната. Для присутствующих в течение семинара работала методическая выставка, экскурсию по которой провела учитель-логопед Татьяна Александровна Лесных.
Семинар получил положительные отклики со стороны его участников, программа была насыщенной и разнообразной по содержанию.
![]() |
25 апреля 2025 Загадочный мир космоса В преддверии Дня космонавтики в КОЦ «Социум села Мыркайское» для малышей прошла космическая игра-путешествие «Этот загадочный мир космоса». Подробнее |
![]() |
25 апреля 2025 Игровая программа «Христово Воскресенье» В КОЦ «Социум села Уральцевское» 18 апреля 2025 года прошла игровая программа «Христово Воскресенье». Подробнее |
![]() |
24 апреля 2025 Выставка работ «Если очень захотим, то и к звёздам полетим!» Такой обворожительный и далёкий космос! Каждый мальчишка, да и девочки тоже, хотят побывать в космосе. Подробнее |
![]() |
24 апреля 2025 Георгиевская ленточка – символ Победы В КОЦ «Социум села Чердынцево» 13 апреля 2025 года стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Подробнее |