Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Семья года

28 мая 2019

В рамках реализации проекта «Шаг навстречу. Семья» в культурно-образовательном центре «Социум села Боровское» продолжается работа по укреплению института семьи, профилактике жестокого обращения с детьми, возрождению и сохранению духовно-нравственных традиций семейного воспитания.

В один из майских дней в уютном нарядном зале собрались семьи и их болельщики на конкурс «Семья года», посвященный Международному дню семьи. Четыре многодетные семьи активно боролись за победу.

Представляли они свои семьи по-разному: кто-то использовал презентации, семейные альбомы, стихи; кто-то составлял и защищал семейные гербы; превращался в бригаду строителей; переносился в домашнюю обстановку; конструировали скульптуры. Кроме этого вспомнили пословицы и поговорки о семье, играли в семейные игры. В заключение мероприятия все вместе спели «Гимн семье». Жюри было очень сложно выбрать победителя, поэтому победителями объявили всех участников, каждая семья в своей номинации.

Желаем всем хранить свой семейный очаг, несмотря на любые трудности. Пусть в нем всегда будет место любви, пониманию и взаимоуважению.

 Э.Н.Чащина, социальный педагог,

КОЦ «Социум села Боровское», Катайский район

semya_goda2.JPG semya_goda3.JPG semya_goda4.JPG semya_goda5.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть