Новости
Мы помним! Мы гордимся!
29 мая 2019
В Сычевском культурно-образовательном ценре 9 мая прошел праздник День Победы - один из великих праздников, его почитают во многих странах мира, которые пострадали от фашистской Германии. Каждый год 9 Мая во всех городах и селах России проходят праздничные мероприятия, парады, концерты, гремят салюты. Никто не остается в стороне от этого праздника. Люди поздравляют своих близких, родных, знакомых, друзей. 9 мая жители нашего села приняли участие в Акции "Бессмертный полк". Затем прошел Митинг "Вечной памятью живы" и праздничная программа "И помнит мир спасенный". Почет и вечная слава тем, кто в годы войны защищал Родину от врага, кто стоял в тылу у станков и выращивал хлеб на полях, всем тем, кто своим трудом и ратным подвигом приближал долгожданную победу. Мы помним! Мы гордимся!
Т.З.Новикова, социальный педагог,
Сычевский КОЦ, Варгашинский район

Другие новости:
-
|
10 марта 2022
Мы – парни бравые
В КОЦ « Социум с. Большое Курейное» 23 февраля состоялось мероприятие «Мы – парни бравые», посвящённое Дню Защитника Отечества.
Подробнее
|
-
|
10 марта 2022
Масленица – блинница, весны именинница.
Масленица – один из самых почитаемых русских праздников, символизирующих проводы зимы и обновление природы.
Подробнее
|
-
|
1 марта 2022
Семинар «Психолого-педагогические основы консультативной работы с родителями"
25 февраля 2022 года на базе ГБУ «Центр помощи детям» прошёл постоянно действующий учебно-методический семинар для специалистов консультационно-методических центров по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности с привлечением специалистов дошкольных образовательных организаций Курганской области
Подробнее
|
-
|
28 февраля 2022
Родительское собрание
В МОУ «Сумкинская СОШ» 24 февраля прошло родительское собрание, совместно с обучающимися 9 класса, по подготовке к сдаче ГИА.
Подробнее
|
-
|
25 февраля 2022
Семинар в режиме ВКС по проблеме «Особенности организации образовательного пространства для обучающихся с РАС в условиях инклюзивных образовательных организаций»
25 февраля 2022 г. состоялся семинар в режиме ВКС по проблеме «Особенности организации образовательного пространства для обучающихся с РАС в условиях инклюзивных образовательных организаций»
Подробнее
|
-
|
21 февраля 2022
Мой край родной - Курганская земля
В КОЦ «Социум села Пушкино», Куртамышского района 4 февраля в сельском Доме культуры для населения прошла концертная программа «Мой край родной - Курганская земля», посвящённая Дню образования Курганской области
Подробнее
|
-
|
18 февраля 2022
«Цени свою жизнь»
Педагогом – психологом зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.В.Соколовой, в Вечерней (сменной) общеобразовательной школе Половинского района 17 февраля 2022 года, было проведено развивающее занятие с элементами тренинга, направленное на формирование жизнестойкости и профилактику суицидов по программе «Цени свою жизнь».
Подробнее
|
-
|
18 февраля 2022
День профессионального самоопределения.
Умение анализировать содержание профессий, оценивать свои профессиональные возможности и на этой основе осуществлять жизненный и профессиональный выбор - одна из ключевых компетенции выпускника современной общеобразовательной школы.
Подробнее
|
-
|
15 февраля 2022
«Памяти павших посвящается…»
Ни для кого не секрет, что февраль — это месяц чествования героев ВОВ и защитников нашей родины.
Подробнее
|
-
|
15 февраля 2022
Люблю тебя, мой край родной
«Люблю тебя, мой край родной» - под таким девизом прошла первая неделя февраля в КОЦ «Социум д. Желтики», Лебяжьевского района.
Подробнее
|