пр. Конституции, 68
В Трусиловском культурно-образовательном центре прошел удивительный праздник для детей. На мероприятие на всех парусах прилетели веселые, яркие персонажи, которые решили создать для всех радостную, доброжелательную обстановку. Кнопа (социальный педагог Воробьева Т.В.), Клепа (ученица 4 класса Плаксина Д.) и старуха Шапокляк (библиотекарь Сысоева М.П.). Герои увлекли детей в праздничное представление с играми, конкурсами. После чего дети отправились по станциям, где активно проявляли свои таланты и способности:
На станции «Загадочная» - детям предлагалось решить задачки-ловушки, вспомнить любимых сказочных героев.
На станции «Спортивной» - участники соревновались в шуточных спортивных конкурсах.
На станции «Игровая» - дети отвечали на каверзные вопросы.
На станции «Художественная» - рисовали цветными мелками свой сказочный мир.
На станции «Танцевальная» - приняли участие в флешмобе, ребята танцевали зажигательные танцы. Для малышей устроили заезд велосипедистов.
В конце праздника провели лотерею и раздали сладкие угощения и мороженое. Все участники остались довольные, ведь день защиты детей должен проходить с хорошим настроением, с улыбками и смехом детей.
Воробьева Т.В., социальный педагог
Трусиловский КОЦ, Шумихинский район
|
3 марта 2026 Масленица Масленица - это встреча весны и проводы зимы, озорной и весёлый праздник. Подробнее |
|
3 марта 2026 Стражи границы Можно много говорить о патриотизме, о любви к своей стране, но лучше – это живое общение, личный пример. Подробнее |
|
3 марта 2026 Широкая Масленица В КОЦ «Социум села Озёрное» 18 февраля 2026 года прошла Масленица. Подробнее |
|
3 марта 2026 Встречи на Сретение 15 февраля православный мир отмечает один из великих праздников - Сретение Господне. По народному календарю – это встреча зимы с весной. Подробнее |
|
3 марта 2026 Блокада Ленинграда В КОЦ «Социум села Озёрное» ко дню освобождения Блокадного Ленинграда для детей Озернинской школы был показан видеофильм «Детям о Блокаде». Подробнее |