пр. Конституции, 68
Дети - наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость.
Счастье и ещё награда!
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Ребята с нетерпением ждут начала лета, ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник долгожданных каникул.
В этот день на площадке местного парка прошла весёлая игровая программа. Дети отгадывали загадки, играли в игры, с задором прыгали с мячом как кенгуру, собирали разноцветные кружки, передавали мяч из рук в руки и многое другое. Все развлечения сопровождались весёлой музыкой. В конце мероприятия местный житель Виноградов Д.Е угостил детей сладостями. Лето только началось, впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.
В этот праздник так хочется, чтобы все без исключения дети почувствовали любовь окружающих и защиту. Пусть они никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью.
Е.А.Евсеева, социальный педагог КОЦ
село Беляковское Частоозерского района
![]() |
9 декабря 2022 День неизвестного солдата» 3 декабря в КОЦ «Социума села Терпугово» прошло мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата. Подробнее |
![]() |
9 декабря 2022 День неизвестного солдата в селе Бутырское 3 декабря в рамках патриотического воспитания в КОЦ «Социум села Бутырское» прошел час информации «Я камнем стал, но я живу». Подробнее |