Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Начало летних каникул – 2019 в Ожогинском культурно-образовательном центре

19 июня 2019

Летние каникулы в Ожогинском культурно-образовательном центре начались с праздника «Последний звонок» в МОУ «Ожогинской начальной общеобразовательной школе». Это долгожданное событие состоялось 30 мая и собрало в свои объятия не только школьников, их родителей,  педагогов, но и многочисленных гостей.  

Праздничная атмосфера, созданная ведущими (учитель начальных классов Залесова С.А., социальный педагог Мосиевская С.В.) и их юными воспитанниками подарила всем участникам торжества радость и доброе настроение. Яркие выступления детей со стихами, песнями, играми, сценками, со всевозможными загадками, сюрпризами и цветами вызывали у зрителей нежное чувство сопричастности, улыбки со слезами радости и дружные аплодисменты. Особое волнение испытывали выпускники-четвероклассники. Для них этот день распахнул двери не только в мир летних каникул, но и в новый школьный коллектив, с которым ребята встретятся уже в пятом классе в МКОУ «Шатровской средней общеобразовательной школе». В Добрый Путь!     

Уже через день, 1 июня сельская детвора отмечала «Праздник Детства» вместе с родителями и работниками Дома культуры Шингаровой Л.В. и Баевой С.А. в формате «Веселых стартов», игр и конкурсов, где в итоге чествовали победителей.

Тех малышей, которым не удалось побывать на детском празднике, порадовала адресная благотворительная акция, организованная социальным педагогом «Маленькая радость», ведь главное-не победа, а участие! 

С.В.  Мосиевская, социальный педагог

КОЦ «Социум села Ожогино», Шатровский район

  nachalo_letnih2.jpg nachalo_letnih3.jpg nachalo_letnih4.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть