Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Детство – это я и ты

27 июня 2019

Для детей села Пушкино 1 июня сельская библиотека совместно со школойпровели веселый, светлый праздник «Детство – это я и ты», посвященный Дню защиты детей. Для ребят работали игровые площадки: «Библиотечный островок», «Сказочная эстафета», мастер-класс, фейс– арт, фотозона «Улыбка с книгой и игрушкой», где их ожидали различные задания, выполнив которые, они получали заветные жетончики, которые потом смело, обменивали в буфете на сладости. Также в рамках праздника прошла акция «Лето, книги, я – друзья», девиз которой «Поспешите к нам скорей – сегодня праздник всех детей».

У каждой вещи, как и у человека, есть своя история. В детстве у каждого из нас есть добрые друзья – наши игрушки, но проходят годы и наступает время, когда нам с ними нужно расстаться. Те дети, которые захотели найти своим игрушкам новых хозяев, смогли принять участие в акции «Отдам игрушку в добрые руки».        

Главной задачей праздника, было создать радостную, праздничную, доброжелательную атмосферу. Наш праздник получился очень ярким и интересным.

Л.Н. Птицына, социальный педагог

 КОЦ социум села Пушкино Куртамышский район.

eto_ya2.jpg eto_ya3.jpg eto_ya4.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть