Новости
Поход к лесному роднику
11 сентября 2019
В селе Жуково есть замечательное и красивое место – это лесной родник. Он находится в укромном местечке у реки, каждый местный житель знает туда дорогу. Поблизости стоят столик и скамейка, чтобы отдохнуть путнику или грибнику, полюбоваться соснами, послушать умиротворяющий шум воды. Ну как не любить такое прекрасное место?
Но не все местные ребята еще бывали на роднике. 4 сентября 2019 года социальный педагог с ребятами сходили в это волшебное местечко, устроили небольшой пикник, пофотографировали и конечно полюбовались красотой природы. Уставшие, но довольные ребятишки всю обратную дорогу делились друг с другом полученными впечатлениями от мини-похода.
Печерских О.И., социальный педагог,
Жуковский КОЦ, Куртамышский район
Другие новости:
-
|
27 мая 2016
Велопробег в честь Дня Победы
Чердынцевские любители велосипедного спорта, представители общественности приняли участие в велопробеге в честь Дня Победы. Под военные песни, с флагами и цветами, велосипедисты прошли дистанцию около 3 км вокруг села.
Подробнее
|
-
|
27 мая 2016
День Победы!
В КОЦ «Социум с. Пушкино» Куртамышского района 9 мая началось с митинга посвященного Дню Победы.
Подробнее
|
-
|
27 мая 2016
Светлая Пасха
Праздник Светлой Пасхи прошел в культурно-образовательном центре «Социум села Мостовское».
Подробнее
|
-
|
27 мая 2016
Праздник со слезами на глазах….
Для празднования 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Кондинском культурно-образовательном центре начали подготовку заранее. В сквере погибшим воинам в селе Кондинское был проведен субботник по благоустройству: выпилены тополя, установлена артиллерийская пушка АЗП – 60, изготовлен макет блиндажа, который был оборудован экспонатами времен Великой Отечественной войны, предоставленных…
Подробнее
|
-
|
27 мая 2016
«Святое Евангелие в каждый дом» - под таким названием прошла акция в КОЦ «Социум д.Дрянново» Шадринского района. В полуразрушенном здании бывшего храма иерей Константин Стерхов встретился с жителями деревни.
Подробнее
|
-
|
27 мая 2016
Неугасима память поколений
В Чердынцевском культурно-образовательном центре Частоозерского района 9 мая прошел праздник «Неугасима память поколений».
Подробнее
|
-
|
27 мая 2016
Чтобы утро добрым было!
На пасхальной неделе дошколята Чердынцевского культурно-образовательного центра побывали у тружениц тыла и детей войны с поздравительной миниатюрой «Чтобы утро добрым было, чтобы не было войны!».
Подробнее
|
-
|
27 мая 2016
Сделать свое село чистым и уютным!
Сделать свое село чистым и уютным - такая задача стояла перед жителями села Шаламова Мишкинского района в месячник по благоустройству территорий.
Подробнее
|
-
|
27 мая 2016
19 мая 2016 года в Жуковском КОЦ Куртамышского района состоялось открытие мемориальной доски герою-подводнику старшему матросу АПЛ «К-8» Ю.Ф. Печерских.
Подробнее
|
-
|
27 мая 2016
Мастер-класс для педагогов в Боровском КОЦ Катайского района
24 мая 2016 года в культурно-образовательном центре «Боровская средняя общеобразовательная школа» Катайского района прошел мастер-класс для социальных педагогов КОЦ по организации кружковой и клубной деятельности в рамках проекта «Шаг навстречу. Семья». На мероприятии присутствовали 25 педагогов из Катайского, Шатровского, Шадринского и Далматовского районов.
Подробнее
|