пр. Конституции, 68
В зале Половинского районного центра культуры и досуга 28 августа 2019 года открылась ежегодная августовская педагогическая конференция.
Педагог-психолог Половинского зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям», Е.В. Соколова, совместно с методистом МОУО Е.Ю.Поблагуевой, выступила перед психологами, социальными педагогами и заместителями директоров по воспитательной работе с темой «Деструктивное поведение обучающихся. Алгоритм работы».
Педагоги обсудили, как закрепляется агрессивное поведение у детей; что такое буллинг и как его предотвратить; повторили алгоритм работы при суицидальном поведении обучающихся и закрепили его в практической части семинара.
В заключение работы секции, участники смогли задать вопросы психологу и узнали об открытии «Консультационного центра» для помощи родителям.
Е.В. Соколова, педагог-психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
28 мая 2025 Онлайн собрание для родителей 27 мая 2025 г. 27 мая в 14:00 состоялось онлайн собрание для родителей, чьи дети планируют отдохнуть этим летом в лагерях. Подробнее |
![]() |
7 мая 2025 Пасха — светлый праздник В КОЦ «Социум деревни Желтики» в преддверии светлого праздника Пасхи для всех желающих был организован час общения «Пасхальные традиции». Подробнее |