пр. Конституции, 68
В зале Половинского районного центра культуры и досуга 28 августа 2019 года открылась ежегодная августовская педагогическая конференция.
Педагог-психолог Половинского зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям», Е.В. Соколова, совместно с методистом МОУО Е.Ю.Поблагуевой, выступила перед психологами, социальными педагогами и заместителями директоров по воспитательной работе с темой «Деструктивное поведение обучающихся. Алгоритм работы».
Педагоги обсудили, как закрепляется агрессивное поведение у детей; что такое буллинг и как его предотвратить; повторили алгоритм работы при суицидальном поведении обучающихся и закрепили его в практической части семинара.
В заключение работы секции, участники смогли задать вопросы психологу и узнали об открытии «Консультационного центра» для помощи родителям.
Е.В. Соколова, педагог-психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
25 апреля 2025 Загадочный мир космоса В преддверии Дня космонавтики в КОЦ «Социум села Мыркайское» для малышей прошла космическая игра-путешествие «Этот загадочный мир космоса». Подробнее |
![]() |
25 апреля 2025 Игровая программа «Христово Воскресенье» В КОЦ «Социум села Уральцевское» 18 апреля 2025 года прошла игровая программа «Христово Воскресенье». Подробнее |
![]() |
24 апреля 2025 Выставка работ «Если очень захотим, то и к звёздам полетим!» Такой обворожительный и далёкий космос! Каждый мальчишка, да и девочки тоже, хотят побывать в космосе. Подробнее |
![]() |
24 апреля 2025 Георгиевская ленточка – символ Победы В КОЦ «Социум села Чердынцево» 13 апреля 2025 года стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Подробнее |