Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Конференция работников образования

25 сентября 2019

fond1.jpg

22 августа 2019 августа прошла ежегодная конференция работников образования, в ходе которой обсуждались приоритетные направления обновления содержания и механизмов повышения качества образования.

В рамках данной конференции на секции для руководителей МОУО подведомственных образовательных организаций, методических служб, специалисты МОУО «Обновление содержания и форм воспитательной работы в образовательных организациях Курганской области» и в соответствии с реализацией подпрограммы «Комплекс мер по развитию региональной системы обеспечения безопасного детства на территории Курганской области» государственной программы Курганской области «Завтра начинается сегодня» на 2019 – 2020 годы выступили заведующая Ресурсным центром ГБУ «Центр помощи детям» Мищенко О.В. на тему «Служба школьной медиации - итоги работы и перспективы развития» и педагог-психолог Мягкова М.А. на тему «Пути повышения эффективности работы по профилактике суицидальных проявлений среди несовершеннолетних».

На секции для заместителей руководителей и специалистов МОУО выступила директор ГБУ «Центр помощи детям» Саможена Е.И. «Организация комплексного обследования специалистами ЦПМПК» и «Реализация регионального проекта «Консультационный центр».

Желаем коллегам, чтобы в новом учебном году все приоритетные направления деятельности были реализованы в полной мере, чтобы каждый день был ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнен только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

  Мягкова М.А., педагог-психолог

 ГБУ «Центр помощи детям»

konf1.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть