Новости
Участие в работе Международной научно-практической конференции «Современное образование: традиции и инновации» (г. Шадринск)
31 октября 2019
Педагоги-психологи зонального кабинета г. Шадринска Е.А. Быкова и С.В. Истомина 25 октября 2019 года приняли участие в работе Международной научно-практической конференции «Современное образование: традиции и инновации», приуроченной к 80-летию Шадринского государственного педагогического университета. В работе секции «Актуальные проблемы психологии: опыт и инновации» приняли участие специалисты образовательных организаций и здравоохранения Курганской области. Были представлены интересные и содержательные доклады, раскрывающие специфику психолого-педагогической деятельности. Елена Анатольевна представила тридцати слушателям доклад на тему: «Психологические аспекты инновационного поведения обучающихся», Светлана Владимировна выступила с докладом о актуальных вопросах развития психологической службы образования.
Истоимна С.В., педагог-психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»

Другие новости:
-
|
25 декабря 2025
День матери
В КОЦ «Социум села Большое Просеково» 28 ноября 2025 года царила особая, сердечная атмосфера. В стенах местного КОЦ собрались участницы женского клуба на тёплые посиделки, посвящённые самому дорогому человеку – Матери. Это был не просто праздник, а искреннее, наполненное благодарностью и светлыми воспоминаниями событие.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День матери
День Матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. День Матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за заботливые и ласковые руки
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День Матери
День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День Матери
Праздник День матери занимает особое место. Самое лучшее слово на свете мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится и оберегает нас.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День матери
В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» в преддверии Дня матери прошла поздравительная акция «Мама, твоё сердце не имеет границ».
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
Подарки для мам
День матери – это праздник, который напоминает нам о важности семейных ценностей и необходимости беречь и ценить наших мам. Праздник самого близкого и дорогого человека, человека, который подарил нам жизнь. Они всегда остаются нашими ангелами-хранителями.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
Мама слово дорогое
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел праздник, посвященный Дню Матери.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
День матери
В КОЦ «Социум села Уральцевское» 27 ноября 2025 года прошло праздничное мероприятие «День матери - тёплый и сердечный праздник», посвящённое самому дорогому и любимому человеку
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
Встреча в клубе «Дороже всех наград на свете, мне песня тихая твоя!»
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» прошла очередная встреча «У самовара» совместно с клубом «Журавушка» городской библиотеки.
Подробнее
|
-
|
25 декабря 2025
Новости ноября
В КОЦ «Социум села Коновалова» 1 ноября 2025 года ко дню народного единства, прошла игра «Поле чудес».
Подробнее
|