Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Большой и славный юбилей

5 ноября 2019

3 ноября отметила свой 90 –летний юбилей жительница села Беляковское, труженица тыла, ветеран труда Зинаида Филипповна Шабалина. Поздравить с 90 – летием и вручить ей поздравительное письмо от Президента РФ В.В. Путина отправилось много гостей.

Виновница торжества приветливо встречала всех в своём небольшом доме, в котором живет вместе с дочерью. Первой приветствовала Зинаиду Филипповну директор КЦЗН Т.В. Гончар. Она вручила ей подарок и конверт от Президента, пожелала здоровья и бодрости. Социальные педагоги КОЦ, работники культуры подготовили поздравление с музыкальными номерами. От администрации Беляковского сельсовета вручили подарок. Слова поздравлений прозвучали и из уст Председателя Совета Ветеранов села Беляковское и депутата местной Думы.

По приглашению хозяйки, гости сели за стол выпить чашку горячего чая, за столом велась непринужденная беседа: бабушка вспоминала свою жизнь. Ей есть что вспомнить, ведь она проработала до самой пенсии учителем начальных классов, ветеран педагогического труда. Таким юбилярам в нашем селе особый почет и уважение.

Зинаида Филипповна поблагодарила всех за участие. Ведь теперь, когда её жизнь спокойна и нетороплива, каждый новый день, внимание людей принимаются с особой благодарностью и ценится дороже всего.  

  Е.А. Евсеева социальный педагог КОЦ

с. Беляковское Частоозерского района

фото юбилей 90 лет (2).JPG фото юбилей 90 лет (4).JPG фото юбилей 90 лет (6).JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть