пр. Конституции, 68
Все помнят, в какой стране появилось поле чудес? В стране дураков, которую придумал Алексей Толстой в сказке «Золотой ключик». Именно туда отправили мошенники лиса Алиса и кот Базилио доверчивого Буратино, обещая ему небо в алмазах и, конечно же, обманули.
Телешоу «Поле чудес» в эфире существует уже три десятилетия. Любимая всеми интеллектуальная игра проводится и у нас в Воздвиженском культурно-образовательном центре, где часто встречаются не только дети, но и взрослые. Благо тематики для этого предостаточно, а вопросы познавательного характера отлично развивают память и эрудицию. Вот и во время осенних каникул эта встреча снова состоялась. Провели игру, что называется, с пользой для ума.
Н.Л. Забродина, социальный педагог,
Воздвиженский КОЦ, Целинный район
![]() |
3 марта 2025 Военно-спортивная игра «Зарница» В КОЦ «Социум села Парамоново» 14 февраля 2025 года прошла военно-спортивная игра «Зарница» Подробнее |
![]() |
3 марта 2025 Акция «Детский телефон доверия» С 10 по 16 февраля 2025 года на территории Курганской области прошла неделя информирования населения о работе детского телефона доверия. Подробнее |