Новости
Давайте жить дружно!
12 ноября 2019
Учащиеся 5-9 классов Воскресенской ООШ 11 ноября собрались вместе. Поводом послужил приезд зонального психолога ГБУ «Центр помощи детям» Е.В. Соколовой.
Люди по характеру, по темпераменту и многим другим критериям неодинаковы, поэтому они по-разному воспринимают ситуацию, в которой оказываются. Человек, насколько бы бесконфликтным он ни был, не в состоянии избежать разногласий с окружающими. Сколько людей – столько мнений и интересы разных людей вступают в противоречия друг с другом. Поэтому все ребята с удовольствием приняли участие в тренинге «Профилактика конфликтов и личностный рост».
Тренинг направлен не только на самопознание, но и на умение действовать в конфликтной ситуации и акцентировать положительные качества. По итогам проведенного тестирования каждый участник определил тип поведения в конфликтной ситуации. А в конце встречи сделали установку по самосовершенствованию.
Е.В. Соколова, педагог-психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»

Другие новости:
-
|
23 марта 2023
В марте есть такой денек…
Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, и самый красивый праздник – Международный Женский день - 8 Марта!
Подробнее
|
-
|
23 марта 2023
В марте есть такой денек…
Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, и самый красивый праздник – Международный Женский день - 8 Марта!
Подробнее
|
-
|
23 марта 2023
Битва хоров в селе Озерное
В КОЦ «Социум села Озёрное» для детей были организованы музыкальные соревнования в виде «Битвы хоров».
Подробнее
|
-
|
23 марта 2023
Вместе весело живем! Играем, танцуем и поём!
С наступлением весны с ласковыми лучами солнца в культурно-образовательном центре «Социум села Митино» Кетовского муниципального округа проведено множество мероприятий, которые дарили радость и хорошее настроение жителям села.
Подробнее
|
-
|
22 марта 2023
Семинар по профилактике деструктивного поведения обучающихся для педагогов Лебяжьевского района
На базе Лебяжьевского центра дополнительного образования 21 марта заведующим Ресурсным центром был проведен семинар-практикум для педагогов района по профилактике деструктивного поведения обучающихся.
Подробнее
|
-
|
14 марта 2023
Самый – самый день в году
Ни для кого не секрет, что 8 марта - самый добрый, самый нежный, самый светлый праздник в году. В этот день поздравляют девочек, бабушек. Но самые важные слова говорят женщинам – женщинам-труженицам, женщинам-матерям, хранительницам домашнего очага. И каждой женщине, прежде всего, желают счастья.
Подробнее
|
-
|
14 марта 2023
Для девчонок, милых, добрых, дорогих
День 8 Марта – очень добрый и радостный праздник. В канун Международного женского дня, в КОЦ «Социума д.Дрянново» Шадринского муниципального округа прошло мероприятие. «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!».
Подробнее
|
-
|
14 марта 2023
Подарок для мамы
В преддверии Международного женского дня, в КОЦ «Социум д. Дрянново» Шадринского муниципального округа, дети на занятии клуба «Читай-ка» изготовили подарки для своих мам.
Подробнее
|
-
|
14 марта 2023
Праздник для милых дам
В сельском доме культуры с. Парамоново 8 марта прошел вечер отдыха «Для милых дам!», подготовленный совместно с ДК, КОЦ и библиотекой.
Подробнее
|
-
|
14 марта 2023
Весна и женщина похожи!
С наступлением марта ребята КОЦ «Социум с. Сарт-Абдрашево, д. Азналино, Баязитово, Преображенка, Петровка» активно принялись за подготовку к самому весеннему празднику – Международному женскому дню 8 марта.
Подробнее
|