Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Веселая ярмарка в день матери

21 ноября 2019

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама дает начало новой жизни, окружает добротой, нежностью и заботой.

Идея провести праздник в стиле веселой ярмарки была неслучайна, так как в Боровском КОЦ ведется кружок «Русская избушка». Мы объединили все группы детского сада «Золотой петушок» и ГКП, так как дети в рамках кружка знакомятся с потешками, русскими народными играми, атрибутами быта и т. д.  

Для родителей дети исполнили танец с деревянными ложками, хоровод «Ярмарка», покатались на карусели, «сварили» борщ, рассказали стихи, спели песни и приняли активное участие в благотворительной ярмарке – аукционе. Костюмы, по - особому украшенный зал, веселые скоморохи придавали ощущение, что участники праздника попали в старину. Закончилось мероприятие вручением подарков для мам и чаепитием.

День матери – прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом. Приятной неожиданностью для женщин оказалась акция «Незабудки для любимых мам». Дети с педагогами вышли на улицы села с поздравлениями, многих женщин посетили на дому. Акция прошла с целью напоминания подрастающему поколению о ценности и важности самого родного в мире человека и о той роли, которую играет мама в жизни каждого из нас.

В этот праздничный день мы желаем Вам любви и уважения, здоровья, счастья и семейного благополучия.

  Социальный педагог: Э.Н. Чащина

КОЦ «Социум села Боровское», Катайский район

IMG_9799.JPG[1].jpg IMG_20191121_160953.jpg IMG_20191121_162048.jpg IMG-20191122-WA0006[1].jpg IMG-20191122-WA0043[1].jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть