Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Сердечное, прекрасное и доброе слово - МАМА

26 ноября 2019

Есть в нашем мире слово вечное, короткое, но самое сердечное, оно прекрасное и доброе, оно простое и удобное, оно душевное, любимое, ни с чем на свете несравнимое.

Замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам и бабушек, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В нашем селе Беляковское празднование «Дня матери» стало уже традицией. В последнее воскресенье ноября у нас прошёл праздничный концерт. В котором участвовали, наши юные артисты из ГКП «Солнышко». Они спели песенки о маме, выступили ребята, учащиеся школы, прочитали трогательные стихи, спели песню. Девочки поздравили всех мам и бабушек своим весёлым танцем. Много песен, шуточных частушек, прозвучало в исполнении нашей вокальной группы «Самоцветы». А с каким восторгом встречали зрители шуточные сценки. Ни один ребёнок не остался равнодушным и сделал подарок своими руками с любовью для своей мамы и подарил его на празднике. Праздник удался на славу. Мамы, бабушки и жители села благодарили детей и руководителей за чудесный праздник. Праздник «День матери» направлен на улучшении микроклимата в семьях наших детей, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Е.А. Евсеева социальный педагог КОЦ

с. Беляковское Частоозерский район

DSC02794.JPG DSC02804.JPG DSC02806.JPG DSC02829.JPG DSC02878.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть