Новости
Классный час «История самбо – история страны»
18 ноября 2019
В КОЦ «Социум села Юлдус» 15 ноября 2019 года прошел классный час на тему «История самбо – история страны!». В мероприятие участвовали средние и старшие классы, было проведено интервью с ученицей 6 класса. Она не просто увлекается самбо, а участвует в соревнованиях и занимает призовые места.
Самбо становится не только спортивной дисциплиной, но и системой нравственного и физического воспитания. Целью классного часа было сохранение и укрепление здоровья детей через популяризацию спортивного единоборства «самбо», углубление знаний о ЗОЖ и воспитание патриотического сознания, гражданственности и социальной значимости.
С. Л. Мухатнабиева социальный педагог
Шадринский район КОЦ «Социум села Юлдус»

Другие новости:
-
|
29 ноября 2025
Праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы
В КОЦ «Социум села Боровское» 4 ноября 2025 года состоялось праздничное богослужение в честь дня Казанской иконы Пресвятой Богородицы в женском монастыре в честь Похвалы Божией Матери.
Подробнее
|
-
|
29 ноября 2025
Мастер-класс «Игрушка - сквиш «Таба Лапка»
В КОЦ «Социум села Боровское» в группе продлённого дня Боровской СОШ и в социальной гостиной социальный педагог Вишнякова Зоя Михайловна провела мастер-класс.
Подробнее
|
-
|
29 ноября 2025
В единстве наша сила
В КОЦ «Социум села Чердынцево» 1 ноября 2025 года прошёл обзор книг о Дне воинской славы России.
Подробнее
|
-
|
29 ноября 2025
Интерактивный лабиринт «Мир правовых знаний»
В КОЦ «Социум села Чердынцево» 30 октября 2025 года для юных посетителей прошёл интерактивный лабиринт «Мир правовых знаний».
Подробнее
|
-
|
29 ноября 2025
Участие специалистов Центра ранней комплексной помощи в Межрегиональной научно-практической конференции в г. Екатеринбурге
31 октября 2025 года специалисты Центра ранней комплексной помощи ГБУ «ЦППМСП «Доверие» Картаполова О.В. и Колесникова Л.А. приняли участие в VIII Межрегиональнойнаучно-практической конференции «Служба ранней помощи в системе образования», организованной ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» (г. Екатеринбург) при участии ФГАОУ ВО «Уральский государственный…
Подробнее
|
-
|
29 ноября 2025
Перезагрузка. Сбрось усталость
В современном мире, полном стрессов и высоких требований, сохранение психофизического и эмоционального здоровья становится приоритетной задачей для каждого человека.
Подробнее
|
-
|
29 ноября 2025
Образовательный интенсив для молодых педагогов по теме «Управление эмоциями: развитие эмоционального интеллекта и управление стрессом в педагогической деятельности» 13 ноября 2025 года
На базе структурного подразделения «Мультицентр «Скрепка» ГАНОУ КО ЦРСК 13 ноября 2025 года состоялся образовательный интенсив для молодых педагогов Курганской области по теме «Управление эмоциями: развитие эмоционального интеллекта и управление стрессом в педагогической деятельности».
Подробнее
|
-
|
4 ноября 2025
День пожилого человека
В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» 1 октября 2025 года была проведена праздничная концертная программа «А в сердце молодость поет».
Подробнее
|
-
|
4 ноября 2025
День пожилого человека «Закружилась листва золотая»
В осеннем календаре есть необычная дата - это Международный день пожилого человека, день добра и уважения к старшему поколению.
Подробнее
|
-
|
4 ноября 2025
Родительское собрание в Центре ранней комплексной помощи
В Центре ранней комплексной помощи ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 25 сентября 2025 года родители воспитанников ГКП с нарушениями развития (риском нарушения развития) от 0 до 3 лет вновь встретились на родительском собрании с целью повышения компетентности по различным аспектам развития и воспитания детей.
Подробнее
|