Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

По дороге жизни

18 ноября 2019

В один из дней ноября в селе Чердынцево произошло знаменательное событие - свой круглый юбилей отпраздновал Иван Андреевич Кривоногов. В Частоозерском районе его знают многие. Вот уже 60 лет он шагает уверенно по дороге жизни.

За плечами Кривоногова служба в Армии, курсы Макушинского профессионального технического училища, большой жизненный опыт. Иван Андреевич прошел путь от тракториста до главы крестьянского фермерского хозяйства «Зауралье». А затем с 2011 по 2019 год работал главой администрации Чердынцевского сельского совета. Нам довелось много с ним сотрудничать, и всегда общение с этим руководителем было конструктивным и интересным. Его работоспособность, человеческая надёжность и гражданская позиция вызывают огромное уважение. На сегодняшний день общий трудовой стаж составляет 42 года, и он до сих пор работает. Иван Андреевич за высокие результаты награжден многочисленными Почётными грамотами, благодарностями, дипломами областного и районного уровней. Кроме того что Иван Андреевич - настоящий трудоголик, он увлечённый человек. Рыболов, охотник и грибник – это всё о нём. Его стихия – природа. Без этого он точно жить не может. И, конечно же, Иван Кривоногов заядлый шахматист, участник и призёр районных соревнований по шахматам.

Для каждого из нас семья – самое главное в жизни. Семья – главный оплот. Она держится на взаимопонимании, доверии, заботе друг о друге, радости от совместных действий. Всего этого в достатке у Ивана Андреевича Кривоногова, у него большая семья. Со своей женой Натальей Ивановной они в браке 42 года, воспитали четырех прекрасных дочерей. У супругов Кривоноговых 12 замечательных внуков и один правнук. Все они обожают своего дедушку, на которого всегда можно положиться, доверить сокровенные тайны.

В день юбилея на виновника торжества сыпались добрые пожелания и подарки от родных и близких ему людей. И наш коллектив поздравил Ивана Андреевича с такой важной датой. Представители сельской администрации, Чердынцевского КОЦ,  участники художественной самодеятельности Бутыринского СДК от души прочитали для именинника стихи, исполнили юбилейные песни, показали весёлые сценки и танец «Суперстар». С искренними поздравлениями к активному читателю Ивану Кривоногову обратилась библиотекарь Чердынцевской сельской библиотеки и вручила ему в подарок «Органайзер хорошего настроения».
60 лет — важная дата, возраст зрелости, мудрости, накопленного с годами опыта и неоспоримого авторитета. Желаем Ивану Андреевичу от всего сердца неиссякаемого оптимизма, терпения, правильных решений! Пусть дорога жизни будет наполнена светлыми и радостными событиями, а удача сопутствует в делах!

 Е.Ю.Середкина,

глава администрации Бутыринского сельсовета;

К.А.Кривоногова, социальный педагог,

Чердынцевский КОЦ Частоозерский район

IMG_20190625_160355.jpg IMG_20191115_195138.jpg IMG_20191118_205142.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть