Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

29 декабря 2019

В преддверии новогоднего праздника в «Культурно-образовательном центре» деревни Дрянново прошло праздничное мероприятие для детей.

Нарядная красавица - елка, встречала своих гостей в украшенном зале. Несмотря на то, что дети были разного возраста, интересно было всем. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Вокруг елки происходило всё самое интересное, дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми, и хороводами. Ребятам скучать не приходилось, они соревновались в ловкости, быстроте и смекалке со Снеговиком. Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз – это сладкий подарок, который они уносили вместе с хорошим настроением.

Праздник доставил радость и удовольствие детям, и тем, кто пришел посмотреть на выступление ребят. В конце праздника состоялась фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Огромное спасибо, детям, участвующим в представлении. Также выражаем огромную благодарность спонсорам: исполнительному директору ООО «Агро-Клеер» Суслякову Валерию Васильевичу и Мальцевскому сельсовету.

В заключении хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны каждому человеку.

 Тимофеева С.А., социальный педагог,

социум деревни Дрянново, Шадринский район

P1080420.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть