Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Калейдоскоп новогодних праздников

28 декабря 2019

Новогодние елки прошли в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» Звериноголовского района Курганской области.  

На поиски клада отправились дети группы кратковременного пребывания при Жаворонковском КОЦ. В компании Снеговика, Зайца, Деда Мороза и Снегурочки с помощью волшебного клубка дети искали клад. Пришлось ребятам выполнять различные задания: отгадывать загадки, играть в снежки, петь песни, танцевать, рассказывать стихи. А перед праздником в группе прошла акция «Почта Деда Мороза». Дошкольники вместе с социальным педагогом написали письма с просьбой подарить заветные подарки. Радости детей не было предела, когда они увидели желанные подарки в волшебном сундуке.

Новогодние елки прошли и для учащихся школы. Нарядная елочка сверкала мишурой и разноцветными огоньками. Оригинальный сценарий, замечательные костюмы персонажей: интересно и весело было всем. Ребята старших классов приняли участие в традиционной беспроигрышной новогодней лотерее, и каждый получил свой выигрыш. А завершился для них праздник зажигательной дискотекой. И, конечно же, все получили сладкие подарки и новогодние сувениры.

Организаторы и заведующая «Жаворонковской ООШ» Какимова Г.Б. выражают благодарность спонсорам за финансовую помощь в подготовке и проведении новогодних праздников: Осокиной Е.Б, Алексееву А.И., Успанову Т.С., Иванову Н.Е., Недушенко Ю.В., Утельбаеву Н.М., Мазько В.А., Птицыну П.А., Сидоркину А.В., Вершинину М.Г. Поздравляем с Новым годом и Рождеством! Пусть в Новом году в ваших домах царствуют тепло и уют! Желаем крепкого здоровья и процветания!

 Л.Г. Невзорова, социальный педагог

Жаворонковского  КОЦ, Звериноголовского района

IMG_20191227_112604.jpg IMG_20191227_170342.jpg IMG-20191228-WA0004.jpg IMG-20191228-WA0005.jpg IMG-20191228-WA0063.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть