Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Новогодние развлечения

30 декабря 2019

Новый год – самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

В КОЦ села Беляковское 30 декабря был организован новогодний праздник для детей. Праздник под названием «Новый год без бороды» проходил в зале у новогодней ёлки. Начался он с волшебной сказки, где главными героями были Дед Мороз, Снегурочка, Гном и Снеговик. По сценарию, Дед Мороз потерял бороду, и елочка никак не хотела загораться, объясняя это тем, что Дед Мороз не настоящий, потому что без бороды. Гном и Снеговик предложили детям помочь Деду Морозу доказать, что он настоящий. Ребята участвовали в коллективных играх, хороводах, танцах. И, наконец – то, у Дедушки Мороза появилась борода. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с сказочными персонажами, получали новогодние подарки. Была разыграна новогодняя лотерея. А так же дети были награждены призами за костюмы и получили сладости за участие в конкурсах.

На новогодних каникулах ребята так же вели активную деятельность: был организован конкурс рисунков на тему «Новогодние фантазии». За участие, в котором дети получили призы. А ещё состоялась конкурсно – игровая программа «Новогодний серпантин», посвященная зиме и новогодним праздникам. Ребята отправились в игровой мир, мир весёлый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость. Они с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах: «Собери снежинку», «Исполни новогоднее желание», «Укрась ёлочку», с завязанными глазами, отгадывали новогодние загадки. С огромным удовольствием дети приняли участие в святочных гаданиях. Из волшебного мешочка дети по очереди тянули «снежки», в которых были спрятаны предметы, указывающие на то, что ждёт в будущем.

Мероприятия прошли весело и интересно. Да, Новый год и зимние каникулы – это самое интересное, веселое и волшебное событие в жизни ребят.

 Е.А. Евсеева социальный педагог КОЦ

с. Беляковское Частоозерского района

новогодние праздники (10).JPG новогодние праздники (19).JPG новогодние праздники (27).JPG новогодние праздники (28).JPG новогодние праздники (29).JPG новогодние праздники (66).JPG новогодние праздники (81).JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть