г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В МОУО Администрации Половинского района 28 января 2020 года, прошел семинар для директоров общеобразовательных учреждений «Стратегии поведения в конфликте».
Е.В. Соколова, педагог - психолог Половинского зонального кабинета психологической помощи, рассказала о типах конфликтов, стратегиях поведения в конфликте и в каких случаях рекомендуется использовать тот или иной стиль поведения.
Участники познакомились с психологическими техниками поведения, факторами обострения и ослабления конфликтов и правилами поведения в конфликте.
В заключение, все присутствующие получили раздаточные материалы с методическими рекомендациями по данной теме.
Соколова Е.В., педагог-психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
9 декабря 2022 День неизвестного солдата» 3 декабря в КОЦ «Социума села Терпугово» прошло мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата. Подробнее |
![]() |
9 декабря 2022 День неизвестного солдата в селе Бутырское 3 декабря в рамках патриотического воспитания в КОЦ «Социум села Бутырское» прошел час информации «Я камнем стал, но я живу». Подробнее |