пр. Конституции, 68
Учитель постоянно включен в профессиональную деятельность, связанную с высокими эмоциональными нагрузками. Поэтому, каждому педагогу важно научиться осознанно, регулировать свои эмоции, быть способным преодолевать трудности, оставаясь при этом открытым для себя и своих учеников.
В Новобайдарской ООШ Половинского района 30 января 2020 года прошло занятие с элементами тренинга, направленное на профилактику эмоционального выгорания педагогов по программе «Гореть не сгорая».
Во время тренинга педагоги смогли побеседовать друг с другом и взять мини - интервью за короткое время, выявили у себя наличие или отсутствие симптомов эмоционального выгорания.
Подводя итоги занятия, педагоги сделали вывод о ценности общения в профессиональном кругу с целью восстановления личностного ресурса.
Соколова Е.В., педагог-психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
17 марта 2025 Масленичная неделя В КОЦ «Социум деревни Желтики» с 24 февраля по 2 марта 2025 года прошло фольклорное мероприятие «Масленица честная, да проказница большая». Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Широкая Масленица В КОЦ «Социум села Спорное» 2 марта 2025 года для детей и взрослых была проведена игровая программа «Широкая Масленица». Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Широкая Масленица Масленица - это встреча весны и проводы зимы, озорной и весёлый праздник. Весна несёт в себе жизнь, пробуждение природы, солнечный свет и тепло. Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Проводы зимы С чего начинается весна – с проводов зимы. В КОЦ «Социум села Кодское» в первый день весны Масленицу встречали с хороводами да играми. Подробнее |