пр. Конституции, 68
Все жители деревни Новотроицкое Мокроусовского района ждали первого весеннего праздника. У нас он прошел под названием «С праздником добрые, нежные, самые».
Дети заранее выучили стихи, песенки, приготовили подарки своими руками для мам и бабушек. Провели конкурс детских рисунков «Моя мама».
Взрослые готовили праздничный сценарий, который разнообразили поздравлениями, песнями, частушками, весёлыми сценками.
С поздравлениями и песнями на празднике участвовала вокальная группа «Надежда» из соседнего села Михайловка и культработники Старопершинского дома культуры. Все вместе пели застольные песни, рукодельницы поделились лучшими рецептами кулинарного нового искусства.
Праздник прошёл на ура!
Боряк В.А. социальный педагог,
Новотроицкий КОЦ, Мокроусовский район
![]() |
22 апреля 2023 «В гостях у улыбки» В КОЦ «Социум села Пушкино» ко Дню смеха в сельском Доме культуры прошли сельские посиделки «В гостях у улыбки». Подробнее |
![]() |
22 апреля 2023 Мы умеем веселиться День Смеха – замечательный праздник, любимый всеми, как взрослыми, так и детьми. Это лишний раз порадоваться жизни, позабавиться, поиграть, посмеяться. Подробнее |
![]() |
15 апреля 2023 «Хочешь жить на чистой планете – начни со своего села» В КОЦ «Социум села Мыркайское» Мишкинского МО 10 апреля дали старт традиционному месячнику «Чистоты и порядка». Подробнее |