Новости
Путешествие на станцию «Весна»
27 марта 2020
Наступило прекрасное время года – весна! Самый подходящий период для изучения с детьми изменений в природе. В Чердынцевском культурно-образовательном центре не упустили такой случай. Хотя погода в начале весны очень капризна и переменчива, в народе говорят «Весна да осень - на дню погод восемь». Но всё же нас это не остановило. Дети и взрослые отправились в путешествие на станцию «Весна». Сначала пешим ходом, а затем на «Паровозике» добрались до назначенного пункта. По пути отгадывали загадки про весну, птиц и деревья. Наблюдали за чудесными превращениями, происходящими вокруг. На остановке в окружении белоствольных берёзок бурно журчал «Ручеек», раздавались «Весенние наряды» и «Веснянки» с сюрпризами. Возвращались домой с зарядом бодрого, хорошего настроения!
К.А. Кривоногова, социальный педагог
село Чердынцево, Частоозерский район

Другие новости:
-
|
21 января 2023
Светлый праздник Рождество
В рамках реализации проекта «Шаг навстречу» 7 января в КОЦ «Социум д.Дрянново» Шадринского муниципального округа, встретили светлый праздник Рождества.
Подробнее
|
-
|
21 января 2023
Старый Новый год в Украинском КОЦ
Зима – это не только самое долгое время года, но и самое богатое на праздники. Недавно мы встречали Новый год, отметили Рождество, через две недели после празднования Нового года, 13 января Новый год снова постучался к нам в дверь, только под другим названием – Старый Новый год.
Подробнее
|
-
|
21 января 2023
Старый новый год в Парамоново
Стало доброй традицией отмечать Новый год дважды. Появился необычный праздник — старый Новый год, то есть Новый год по старому стилю, который не был забыт в народе.
Подробнее
|
-
|
21 января 2023
Старый Новый год
С 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год. Ведь так прекрасно еще раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, вспомнить детство, загадать желания.
Подробнее
|
-
|
21 января 2023
Чарует белой сказкой снова, святое Рождество Христово
Каждый год приближение удивительной Рождественской ночи зажигает в сердцах звездочки, идущие от той далекой путеводной Вифлеемской звезды. И мы понимаем: есть рядом с нами другая, невидимая страна.
Подробнее
|
-
|
21 января 2023
Новогодние приключения Деда Мороза
У Деда Мороза в Культурно-образовательном центре «Социум с.Сарт-Абдрашево, д. Азналино, Баязитово, Петровка, Преображенка» было много дел. Сначала он принимал поздравления в свой День рождения. Ребята очень старались для дедушки, писали ему письма с поздравлениями.
Подробнее
|
-
|
21 января 2023
Колядки на старый Новый год
В КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района 14 января прошли детские новогодние колядки.
Подробнее
|
-
|
21 января 2023
Каникулы, каникулы – веселая пора!!!
Зимние каникулы – любимое время года для детей. Для работы с детьми в каникулярное время, был разработан план мероприятий, чтобы организовать веселый и творческий досуг во время зимних каникул.
Подробнее
|
-
|
21 января 2023
Колядки матушки зимы
В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» 6 января прошло мероприятие «Колядки матушки зимы».
Подробнее
|
-
|
21 января 2023
Чудеса накануне Рождества
Рождество Христово — один из главных праздников христианского мира. Праздник радостный, светлый, с рождественской елкой, подарками, народными гуляниями, хороводами. Это торжество с глубокими корнями и традициями, интересными обычаями, атрибутами и особенностями, присущими только этому празднику.
Подробнее
|