пр. Конституции, 68
Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла,
Праздник радостный, светлый и нежный,
Праздник всех дорогих наших женщин!
Такими словами начался утренник в группе кратковременного пребывания Парамоновского КОЦ. И действительно, радостный, светлый, ведь этот праздник ассоциируется с теплом и солнцем. К этому празднику мы начали готовиться заранее: проводили беседы, разучивали стихотворения, читали художественную литературу, учили песни, изготавливали праздничные открытки и цветочки.
Для своих мам и бабушек дети читали стихи, пели песни. В праздничных играх и конкурсах активно принимали участие не только дети, но и мамы. Интересно и весело прошли конкурсы «Чуткие пальчики», «Наряди маму».
Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей.
Салаватова Ф.Д., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевский район
![]() |
19 сентября 2022 «День согласия» В МОУ Яровинская СОШ 15 сентября 2022г прошли развивающие занятия с элементами тренинга по профилактике буллинга для обучающихся 2 – 11 классов. Подробнее |
![]() |
15 сентября 2022 Ура завтра 1 сентября! В КОЦ «Социум села Чесноки» 31 августа прошло мероприятие «Незнайка и Синеглазка в гостях у ребят». Подробнее |