пр. Конституции, 68
9 Мая – особая дата, которая пробуждает в нас великое чувство благодарности к нашим дедам и прадедам, тем, кто, не щадя своей жизни, сделал всё, чтобы на земле был мир. Чтобы доброта, справедливость и дружба стали главными принципами в жизни человека и целого государства.
Вот и КОЦ «Социум села Пушкино» остался неравнодушным к такой акции, как: «Сад победы - Сад Жизни» и совместно ООО «Профиль» мы высадили по 75 саженцев елочек в честь Великой Победы. В акции участвовали все, кто желал почтить память своих родных и близких. В этот день участники вспоминали своих отцов, дедов, прадедов, мам, бабушек и прабабушек.
В свою очередь я шла с целью вспомнить своих дедушек, которые создали мир для меня. Наше прошлое достойно, чтобы говорить открыто о подвигах родных.
Горшенина О.С., социальный педагог
КОЦ «Социум село Пушкино», Куртамышский района




|
4 сентября 2025 День здоровья В КОЦ «Социум села Боровское» 20 августа 2025 прошёл «День здоровья», на который были приглашены дети с летней площадки при КОЦ. Подробнее |
|
19 июня 2025 Путешествие в лето В КОЦ «Социум села Коновалово» 1 июня 2025 года в День защиты детей, прошла увлекательная игровая программа «Путешествие в лето». Подробнее |