Новости
Автопробег 9 Мая
15 мая 2020
В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в стране, в этом году пришлось отказаться от привычных для нас форм проведения 9 Мая – митинга возле памятника с участием детей и взрослых.
В 2020 году на территории Затеченского культурно-образовательного центра в селе Затеченское и Красноисетское был организован автопробег по улицам сёл. Все автомобили были украшены шарами, флагами и Георгиевскими лентами. На протяжении автопробега из машин участников звучали песни военных лет. Также были запланированы остановки автоколонны возле мемориалов, чтобы почтить память павших воинов минутой молчания и возложить цветы. Так же остановка предусматривалась возле дома, ветерана Великой Отечественной войны Черепанова Г.А. Ему в честь праздника был вручен букет цветов и сказано много слов благодарности.
Жители сел выходили на улицу, чтоб поприветствовать участников автопробега. Односельчане держали в руках портреты своих родственников - участников ВОВ. В таком необычном формате прошла акция «Бессмертный полк».
Евсельева Г.В., социальный педагог,
Затеченский КОЦ Далматовский район

Другие новости:
-
|
27 ноября 2020
Урок доброты
В Коноваловском культурно –образовательном центре, в группе кратковременного пребывания прошел «День добрых дел» (в рамках декады психологического здоровья). С детьми был проведен «Урок доброты».Где дети узнали, что даже маленький человек может совершатьдобро, улучшая жизни других людей и изменяя мир к лучшему.
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
Декада психологического здоровья в КОЦ «Социум села Боровское»
В КОЦ «Социум села Боровское» с 9 по 20 ноября проходила декада психологического здоровья. Основная цель - создание условий для формирования психологической культуры детей, родителей (законных представителей).
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
Общешкольные акции
В школах Половинского района прошли общешкольные акции «Сердца - родителям», «Облачка счастья», «Портфель настроения», «Банка благодарности».
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
Декада психологического здоровья в культурно-образовательном центре «Социум село Мостовское»
В культурно-образовательном центре «Социум село Мостовское» Варгашинского района с 9 по 23 ноябряпроходила декадапсихологического здоровья.Интересное и увлекательное мероприятие.
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
День синички
В Сибирякском КОЦ прошёл тематический день, посвященный празднику «Синичкин день». Малышам рассказали о перелётных птицах, познакомили с историей праздника. Ребята посмотрели видео о синицах.
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
День здоровья в КОЦ «Социум села Бутырское»
В рамках Декады психологического здоровья в Бутырском КОЦ 18 ноября прошла спортивная эстафета «Веселые старты».
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
Декада психологического здоровья
Во всех образовательных организациях Курганской области стартовала Декада психологического здоровья. Сычевский КОЦ также принимает в ней активное участие. Актуальная информация размещаться на сайте центра, в официальных группах «Одноклассники».
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
Аптечка для души
Период пандемии, к сожалению, не обошел стороной наши деревни,которые входят в КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета». Дети находятся дома, занимаются и играют, отдыхают и проводят все свое время с родителями. Мы стараемся помочь семьям в этот период
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
Декада психологического здоровья
Продолжается декада психологического здоровья. И в День любимой книги в культурно-образовательном центре деревни Логоушки родители и дети прислали фотографии, на которых они запечатлены за чтением книг.
Подробнее
|
-
|
27 ноября 2020
Декада психологического здоровья
Декада психологического здоровья
Подробнее
|